ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В САЙРЕНСЕСТЕРЕ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

4 Март 2019, 12:00 am Автор
Опубликовано в Английский язык

Летние каникулы в Сайресестере, Великобритания

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В Англии с 15 Июля по 29 Июля , 30 уроков английского, экскурсии, танцы, живопись, спорт, сопровождает группу Директор Центра, два дня в Лондоне включено в программу. Название учебного центра: Royal Agricultural University, Сайренсестер.

Даты программы: 15 июля – 29 июля 2019

Возраст: 8-17 лет.

Город: Сайренсестер (недалеко от Оксфорда)

Расположение: Колледж находится всего в 30 минутах ходьбы от города Сайренсестер, в 1 часе 30 минутах езды от аэропорта Хитроу и 2 часах и 30 минут от аэропорта Гатвик. Очень красивый большой кампус на 300 студентов.

Оснащение школы:

• Просторные классные комнаты
  • Резиденция
  • Футбольные поля
  • Теннисные корты
  • Кафе
  • Магазин
  • Wi-Fi

Проживание: в резиденции на территории школы, 2/3/4-местные комнаты, удобства на этаже. Питание трехразовое. За доплату предоставляются номера с удобствами.

Программа обучения: 15 часов английского языка в неделю, занятия в международных группах. В классе максимум 16 человек.

15.07                                  ПРИБЫТИЕ и РЕГИСТРАЦИЯ  Обзорный тур по кампусу/футбол/   волейбол/Chill Club
 16.07  Тест и уроки  Ориентирование по Сайренсестеру  Дискотека/Теннис/Бадминтон
 17.07  Экскурсия на весь день в Оксфорд, пешая прогулка по городу с   посещением Christ Church College  Speed Mates/турнир по баскетболу/   Spooky night walk
 18.07   Уроки   Олимпийские игры на кампусе  Вышибалы/Драматический кружок/ the   Chat room
 19.07  Уроки   Кружок фотографии/легкая атлетика  Мозговой штурм/волейбол/нетбол
 20.07  Уроки   «Облава»  Кружок по ювелирному делу/гандбол/   the Chat room
 21.07  Футбол  Уроки   Теннис/бадминтон/Chill Club
 22.07  Танцевальный кружок  Уроки   Турнир по волейболу
 23.07  Экскурсия на полный день в Бат, пешая прогулка по городу с   посещением  Bath Abbey

Дискотека/турнир по регби
 24.07                         Дополнительная экскурсия (платная)

Х фактор/ Chill Club
 25.07  Посещение музея Corinium  Уроки   Турнир по футболу/ the Chat room
 26.07  Кружок изо  Уроки   Прощальный вечер/ Chill Club
 27.07  Экскурсия на весь день в Лондон, пешая прогулка по центру Лондона  Размещение в Лондоне
 28.07  Экскурсия на весь день в Лондон, круиз по Темзе  Размещение в Лондоне
 29.07                                                                            ОТЪЕЗД

Стоимость программы за 2 недели: 123 100 рублей, включая 3 дня/2 ночи в Лондоне.
Доплата за удобства в комнате – 6 700 рублей.

В стоимость включено: программа обучения, учебные материалы и сертификат об окончании курса, проживание в 2/3/4  местной комнате (удобства на этаже), питание трехразовое, проживание в Лондоне 3 дня/2 ночи, медицинская страховка, регистрационные сборы школы, экскурсионная программа, встреча и проводы в аэропорт.

Дополнительно оплачивается: авиабилет – от 300 фунтов, консульский сбор – 95 фунтов.

• Дата: 18 июня - 16 Августа