ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В САЙРЕНСЕСТЕРЕ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ Избранное

14 Март 2018, 12:00 am Автор
Опубликовано в Английский язык

Летние каникулы в Сайресестере, Великобритания

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В Англии 30 Июля-13 Августа, 30 уроков английского, экскурсии, танцы, живопись, спорт, сопровождает группу Директор Центра, два дня в Лондоне включено в программу. Название учебного центра: Royal Agricultural University, Сайренсестер.

Даты программы: 30 июля – 13 августа 2018

Возраст: 8-17 лет.

Город: Сайренсестер (недалеко от Оксфорда)

Расположение: Колледж находится всего в 15 минутах ходьбы от города Сайренсестер, в 1 часе 40 минутах езды от аэропорта Хитроу и 2 часах и 30 минут от аэропорта Гатвик. Очень красивый большой кампус на 300 студентов.

Оснащение школы:

• Просторные классные комнаты
  • Резиденция
  • Футбольные поля
  • Теннисные корты
  • Кафе
  • Магазин
  • Wi-Fi

Проживание: в резиденции на территории школы, 2/3-местные комнаты, удобства на этаже. Питание трехразовое.

Программа обучения: 15 часов английского языка в неделю, занятия в международных группах. В классе максимум 16 человек.

30.07                                  ПРИБЫТИЕ и РЕГИСТРАЦИЯ  Обзорный тур по кампусу/футбол/   волейбол/Chill Club
 31.07  Тест и уроки  Ориентирование по Сайренсестеру  Дискотека/Теннис/Бадминтон
 01.08  Экскурсия на весь день в Оксфорд, пешая прогулка по городу с   посещением Christ Church College  Speed Mates/турнир по баскетболу/   Spooky night walk
 02.08   Уроки   Олимпийские игры на кампусе  Вышибалы/Драматический кружок/ the   Chat room
 03.08  Уроки   Кружок фотографии/легкая атлетика  Мозговой штурм/волейбол/нетбол
 04.08  Уроки   «Облава»  Кружок по ювелирному делу/гандбол/   the Chat room
 05.08  Футбол  Уроки   Теннис/бадминтон/Chill Club
 06.08  Танцевальный кружок  Уроки   Турнир по волейболу
 07.08  Экскурсия на полный день в Бат, пешая прогулка по городу с   посещением  Bath Abbey

Дискотека/турнир по регби
 08.08                         Дополнительная экскурсия (платная)

Х фактор/ Chill Club
 09.08  Посещение музея Corinium  Уроки   Турнир по футболу/ the Chat room
 10.08  Кружок изо  Уроки   Прощальный вечер/ Chill Club
 11.08  Экскурсия на весь день в Лондон, пешая прогулка по центру Лондона  Размещение в Лондоне
 12.08  Экскурсия на весь день в Лондон, круиз по Темзе  Размещение в Лондоне
 13.08                                                                            ОТЪЕЗД

Стоимость программы за 2 недели: 1380 GBP / 2 недели, включая 3 дня/2 ночи в Лондоне
*доплата за удобства в комнате – 70 фунтов

В стоимость включено: программа обучения, учебные материалы и сертификат об окончании курса, проживание в 2/3 местной комнате (удобства на этаже), питание трехразовое, проживание в Лондоне 3 дня/2 ночи, медицинская страховка, регистрационные сборы школы, экскурсионная программа, встреча и проводы в аэропорт.

Дополнительно оплачивается: авиабилет – от 300 фунтов, консульский сбор – 95 фунтов.

• Дата: 18 июня - 16 Августа