Globe English Centre

28 Март 2018, 12:00 am Автор
Опубликовано в Английский язык

Название центра: Globe English Centre
Программа для детей: Explorer(6-10 лет)
Программа для взрослых: 18+лет
Город: Экзетер
День приезда и отъезда - воскресенье
Местоположение: Столица графства Девон, Экзетер, находится в двух часах езды на скором поезде от Лондона и в 20 минутах езды от моря. Благодаря идеальному сочетанию культуры, красоты и самобытности, а также близости к некоторым из красивейших британских пляжей этот регион стал одним из самых популярных в Великобритании туристических направлений.

Школа: Открыта с 1978 года.

• Классные комнаты (20)

• Компьютерная комната , бесплатный Wi-Fi
• Библиотека, гостиная, небольшая кухня, бесплатный чай и кофе
Программа Explorer: основана на игровой методике обучения для самых младших учащихся (в возрасте от 7 до 10 лет). Программы уроков динамичны и дифференцированы. Главное внимание уделяется развитию навыков аудирования и говорения, а также уверенному пользованию английским языком и знакомству с жизнью в другой стране.
Программа для взрослых – Общий курс английского языка:
Программа Main предусматривает 20 уроков в неделю, которые проводятся в первой половине дня. Программа основана на общем курсе английского языка и охватывает усовершенствование четырех навыков — аудирование, говорение, чтение и письмо, — а также расширение словарного запаса и изучение грамматики. Используя самые лучшие учебники и вспомогательные материалы, мы стремимся помочь учащимся уверенно пользоваться английским языком.
Программа Authentic предусматривает 28 уроков в неделю, которые проводятся как в первой (5 дней), так и во второй половине дня (4 дня). Этот курс посвящен развитию навыков (аудирование, говорение, чтение и письмо). При обучении используются, в основном, аутентичные материалы, такие как газеты, журналы, литература, видеофильмы, радиопрограммы и кинофильмы. Это очень увлекательный и динамичный способ развития коммуникативных навыков и ознакомления с жизнью и культурой Великобритании.
Программы Examination предусматривают 28 уроков в неделю, которые проводятся как в первой (5 дней), так и во второй половине дня (4 дня).
Проживание: Апартаменты (для 1-3 человек). Без питания. На кампусе или вне кампуса.

Образец программы для детей:

1 неделя  Понедельник Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
 9.30 - 10.30  Английский для общения (знакомство)  Алфавит, числа, месяца, дни недели, времена года  Present simple, Likes and Dislikes, хобби  Обозначение частей тела, диалоги  Простые прилагательные, описывающие людей и объекты  Экскурсия на целый день в Wookey Hole

Свободное время

Перемена  Перемена перемена Перемена  Перемена
11.00 - 12.30 Моя семья, лексика по теме  Погода, лексика по теме. Диаграммы  Простые опросы  Надо описать монстра. Сделать поделку монстра  История: В темном, темного городе… Произношение.
  Обед  Обед  Обед  Обед  Обед
13.30 - 15.30 Волшебный поезд . Путешествие по Экзетеру Боулинг  Экскурсия в прибрежный город Эксмут  Кафедральный собор Экзетера  Кружки
   Перемена  Перемена  Перемена  Перемена  Перемена
Вечер   Кино    Вечеринка в школе

Стоимость за 2 недели в первой половине июня 2018:
• Для ребенка - 1345 фунтов
• Для взрослого, стандартный курс английского языка (20 уроков в неделю) - 1115 фунтов
*Трансфер из/ в аэропорт:
• Билет National Express (автобус) – 64 фунта в оба конца
• Такси – 470 фунтов в оба конца
В стоимость включено: программа обучения, проживание в апартаментах без питания, экскурсионная программа для детей, регистрационный сбор школы, медицинская страховка
Дополнительно оплачивается на 1 человека: авиабилет, консульский сбор, оформление на программу и подготовка пакета документов на визу – 10000 рублей.