Центр иностранных языков HILLS в Бутово

Дорогие родители!

Мы очень рады, что Вы приняли решение помочь Вашему ребенку овладеть иностранным языком вместе с нами. С языковой школой HILLS этот процесс станет увлекательным, ярким и интересным.

Help In Learning LanguageS - это центр иностранных языков в Бутово, которая уже 9 лет предлагает качественное обучение английскому, немецкому, испанскому, итальянскому, французскому, китайскому и японским языкам. Мы обучаем детей и подростков от 3 до 17 лет. Наши программы разработаны с учетом интересов и особенностей возрастной психологии каждой группы студентов. Целью программы является формирование у обучаемых положительной мотивации к изучению иностранного языка, способностей к дальнейшему самостоятельному совершенствованию приобретенных знаний, а также навыков межличностной коммуникации в учебной группе и за ее пределами. Продолжительность уровня составляет от 72 до 204 академических часов, в зависимости от выбранного языка.

В языковом центре HILLS можно изучить:
  • Английский язык
  • Французский язык
  • Испанский язык
  • Итальянский язык
  • Немецкий язык
  • Японский язык
  • Китайский язык
  • РКИ
Центр иностранных языков HIILS в Бутово — иностранный язык для каждого

Главный секрет успешного изучения иностранных языков в HILLS - это комплексный подход к изучению иностранных языков, сочетание академической и коммуникативной методики. Мы не просто даем учебный материал, а прежде всего, мы вместе с Вами:

• Выявляем и создаем мотивацию, позволяющую достичь нужной цели
  • Поддерживаем в достижении цели
  • Подбираем идеального преподавателя
  • Систематически проводим срез знаний
  • Ведем открытый диалог со студентами и родителями
  • Устраиваем открытые уроки
  • Предоставляем возможности общения с носителями языка
  • Проводим каникулы с пользой: Обучение за рубежом, Летние программы, Специальные курсы

В HILLS изучение иностранных языков - это увлекательный процесс, сопровождающийся постоянными диалогами на самые разнообразные темы с преподавателями. Уже более 1000 студентов HILLS успешно изучили иностранные языки

Узнайте больше о нас - запишитесь на бесплатное занятие прямо сейчас. Сделайте первый шаг к свободному владению иностранным языком вместе с нами!

HELP IN LEARNING LANGUAGES - мы научим Вас любить язык и свободно общаться!