Опубликовано в Пресса о нашей школе

Эффективное обучение иностранным языкам по авторской методике Центра иностранных языков Hills.

Для эффективного обучения иностранным языкам детей из Москвы и Подмосковья Центр иностранных языков HILLS разработал уникальную методику, позволяющую в короткие сроки и с интересной подачей получить необходимые знания, сообщили изданию “Вести Подмосковья” в пресс-центре организации.
Центр иностранных языков Хиллз (HILLS расшифровывается как Help In Learning Languages) основан в 2007 году и занимается обучением детей иностранным языкам в возрасте с 3 до 17 лет. Педагоги Центра стараются найти к каждому ребенку подход, делают ставку на создание дружественных отношений между учеником и преподавателем, что позволяет дошкольнику, школьнику или студенту развиваться в комфортной для себя обстановке. Бывшие ученики HILLS нередко становятся преподавателями в центре.
В основном учащиеся и их родители заинтересованы в изучении английского языка, но можно изучать два иностранных языка одновременно и параллельно знакомиться  с культурой различных стран. В Hills утверждают, что иностранные языки — инструмент развития памяти, преимущество при поступлении на работу и возможность для улучшения качества жизни.
У Хиллз есть две школы — одна находится в Бутово, а вторая в Потапово. В обоих сейчас идут наборы новых учеников.