Пасха

4 Апрель 2018, 12:00 am Автор

Дорогие наши студенты и родители, поздравляем вас со Светлым праздником Пасхи!
Делимся вариантами пасхальных поздравлений на английском языке:
Happy Easter Wishes and Greetings
Happy Easter! May you have a great day filled with joy and lots of yummy Easter eggs!
With this card I would like to wish you and your loved ones a happy Easter. I hope you have a blessed and joyful day.

May this Easter Sunday inspire you to new hope, happiness, prosperity and abundance, all received through God’s divine grace.

The risen Lord has come into our lives and blessed us with abundant happiness and joy. Let us all together sing out praises to our heavenly Father. Have a Blessed Easter.

We hope your celebration of Easter is filled with the joy the Christ offers in his resurrection.

We could have just not asked for anything more, from a man who gave us way more than what we even wished for. Let us thank and praise Jesus for his gift of new life and hope. Have a blessed Easter. May you be touched by the love of the Lord.

Easter brings us hope, may it linger in our hearts forever. Here’s wishing you a very Happy Easter.

Globe English Centre

28 Март 2018, 12:00 am Автор

Название центра: Globe English Centre
Программа для детей: Explorer(6-10 лет)
Программа для взрослых: 18+лет
Город: Экзетер
День приезда и отъезда - воскресенье
Местоположение: Столица графства Девон, Экзетер, находится в двух часах езды на скором поезде от Лондона и в 20 минутах езды от моря. Благодаря идеальному сочетанию культуры, красоты и самобытности, а также близости к некоторым из красивейших британских пляжей этот регион стал одним из самых популярных в Великобритании туристических направлений.

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В ЛОНДОНЕ (Эгам), ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В ЛОНДОНЕ 18 Июня-02 Июля, 40 уроков английского, экскурсии, одноместное проживание в кампусе университета, сопровождает группу Директор Центра. Уникальная возможность посмотреть весь Лондон.

Открыт набор в группу изучения Испанского языка с 0.

Занятия проходят по субботам с 13.00 до 15.00.

Летние каникулы в Сайресестере, Великобритания

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В Англии 30 Июля-13 Августа, 30 уроков английского, экскурсии, танцы, живопись, спорт, сопровождает группу Директор Центра, два дня в Лондоне включено в программу. Название учебного центра: Royal Agricultural University, Сайренсестер.

• Дата 18 июня - 16 Августа

Открыт набор в группу по изучению Китайского языка для взрослых.

Занятия проходят по воскресеньям, продолжительность занятий 120 минут.

Стоимость: 8000 руб. за 4 занятия по 2 астр.часа.

Уважаемые родители! В среду 1 Ноября в 19-00 в нашей школе проводится бесплатное занятие-лекция "Особенности подросткового периода развития в современном мире". Лекцию проводит Виктор Ковязин, психолог, специалист по работе с подростками, ведущий профориентационных программ. Если Вам это интересно, напишите нам смс на номер +79255087086 и мы вышлем краткую программу занятия.

Тематика занятия с родителями подростков:
1. Мотивы подростков
2. Приемы взаимодействия для родителей
3. В какой поддержке нуждается родитель
4. Проблема Авторитетов

Формируется группа по изучению Испанского языка. Возраст: 9-12; 13-15 лет. Стоимость: 6500/7500 Периодичность: 1,5 часа два раза в неделю или три часа в субботу для группы 6 человек; 1 час два раза в неделю или два часа в субботу для мини-группы 2 человека (стоимость указана соответственно. Минимум и Максимум для группового обучения). Занятия начинаются через 2 недели. Есть время для того, чтобы записаться в группы, согласовать время занятий и приобрести учебники. Предоставляем корпоративную скидку на покупку учебников в специализированных магазинах.

Группа по изучению Итальянского, начальный уровень стартует с 01/03/2018. Стоимость: 6500/7500 Периодичность: 1,5 часа два раза в неделю или три часа в субботу для группы 6 человек; 1 час два раза в неделю или два часа в субботу для мини-группы 2 человека (стоимость указана соответственно. Минимум и Максимум для группового обучения).

Приглашаем в группу: Английский язык для детей 6-7 лет (Первый класс школы). Занятия начнутся с 19 Сентября по вторникам и пятницам. Стоимость : 5500/7000 Количество человек в группе: 2-3, 4-5, 6-8. Продолжительность: 60 минут/ 1 час 20 минут