Открытый урок в Hills School 25 Ноября и 2 Декабря | Английский для детей 8 - 9 лет

Приглашаем на открытый урок по английскому языку для детей 8 - 9 лет
Начало занятий в 17:30

Приглашаем 19 и 26 октября на открытые уроки по китайскому языку для начинающих и продолжающих изучение.

Приглашаем на открытые уроки по китайскому языку для начинающих и продолжающих изучение.
Начало занятий для начинающих студентов в 15-00
Занятия для продолжающих обучение в 16-00

Открытый урок в Hills School 26 ноября и 3 декабря | Английский для детей 7-8 лет

Приглашаем на открытый урок по английскому языку для детей 7-8 лет
Начало занятий в 18:30

Центр Hills приглашает на обучение испанскому языку рядом с домом в Южном Бутово или не выходя из дома on-line:
Дети от 5ти лет
Взрослые и подростки.
Разговорный курс с носителем.
Углубленный курс с русскоязычным преподавателем.
Международный сертификат
Подготовка к экзаменам
Организация поездок с целью обучения
Оригинальные учебные программы. Живое общение. Есть возможность учиться он-лайн

Открытые уроки в Hills School 19 октября. Японский язык и каллиграфия

Начало встречи в 15-00

Центр Hills предлагает обучение китайскому языку рядом с домом в Южном Бутово или не выходя из дома on-line:

Китайский для детей и взрослых в Бутово
Мини группы и индивидуальные занятия
Подготовка к экзаменам любого уровня сложности
Дети от 6-7 лет, школьники и взрослые
Индивидуальная авторская программа
Курс Каллиграфии
Занятия с носителем языка
Пробный урок бесплатно. + занятия on line со скидкой

Открытые уроки в Hills School 26 и 28 Ноября | Секреты успешной сдачи ЕГЭ/ОГЭ по английскому языку

Вашему ребенку предстоит сдавать ЕГЭ / ОГЭ по английскому языку в этом году или в следующем? Не беда!

Приглашаем вас и ваших детей на БЕСПЛАТНЫЕ открытые уроки в Hills School!

28 Ноября 18:30 Секреты успешной сдачи ЕГЭ по английскому языку
26 Ноября 18:30 Секреты успешной сдачи ОГЭ по английскому языку

Мы ответим на главный вопрос, который волнует вас и день, и ночь - "Как готовиться к ЕГЭ / ОГЭ по английскому языку, если времени мало, а сдавать надо!" Также Вы можете получить скидку на ПрофОриентация с Психологом в нашем центре

На встрече  26 и 28 Ноября Вы узнаете:

Английский язык для детей дошкольного возраста

(1 Голосовать)

Эксперты назвали самые популярные ошибки при изучении иностранных языков.

Эксперты центра изучения иностранных языков Hills составили список самых популярных ошибок при освоении нового языка.

(1 Голосовать)

Можно ли выучить два языка одновременно?

Специалисты центра HILLS расскажут как ловко переключаться с одного языка на другой.

Одновременное изучение сразу двух иностранных языков нередко приводит к путанице в голове. Специалисты центра изучения иностранных языков Hills предлагают несколько советов, которые позволят ловко переключаться с одного языка на другой.

1. Не с нуля! Полиглоты и репетиторы иностранных языков не рекомендуют начинать заниматься двумя языками с нуля. Лучше довести один из них до среднего уровня, и лишь потом подключать другой.

Например, начать учить английский, довести его до ступени В1 или В2, а затем добавить французский. При этом стараться поддерживать английский на том же уровне.

Концентрируйтесь на новом языке, а другой держите на плаву — смотрите фильмы и сериалы в оригинальной озвучке, читайте книги, общайтесь с носителями языка.

2. Конкретнее, пожалуйста! Поставьте для себя определенные цели по изучению каждого из языков. Решите для себя, какого уровня вы хотели бы добиться через полгода или год.

Хороший инструмент для планирования – языковой дневник. Записывайте в него то, что было вами сделано, а также планируйте дальнейшие занятия.

3. Придерживайтесь правила чередования! Чередуйте занятия разными языками и старайтесь, чтобы между ними был временной интервал. В идеале он должен составлять день или два.

Также можно заниматься утром одним языком, а вечером – вторым. Лучше практиковать один и тот же навык для обоих языков: например, сегодня вы занимаетесь только чтением, завтра – практикуете разговорную речь..

4. Перерыв – дело святое! Делайте перерывы от занятий. Не корите себя за вынужденный простой из-за необходимости отдыхать. Снимая умственное напряжение, мы повышаем продуктивность. Отдохнув один день, гораздо легче снова сесть за учебники.

5. Мотивация – ваш конек. Поддерживайте на должном уровне мотивацию. Мотивация – важнейший компонент изучения языка. Особенно, когда речь идет о двойной нагрузке.

Напоминайте себе о целях, которые заставили вас бросить себе этот вызов. Это поможет не остановиться на полпути и довести начатое до конца!

Вместе со школой иностранных языков Hills вы сможете стать полиглотом! К обучению доступны английский, французский, испанский, китайский, японский, итальянский и немецкий языки, а также русский как иностранный.

Выбирайте один или сразу несколько — у преподавателей языкового центра достаточно опыта, чтобы вы смогли обучаться максимально эффективно.