PROкитайский в нашей школе в Бутово:

Преимущества изучения китайского в Hills
занятия с преподавателем очно и онлайн;

Лето это волшебное время для творчества и отдыха. Но отдых может быть активным и полезным.

«Музыка и мозг. Как музыка влияет на эмоции, здоровье и интеллект» - это книга  издательства «Альпина Паблишер»

Норвежские преподаватели нейробиологии музыки Аре Бреан и Гейр Ульве Скейе рассказывают, какие процессы происходят в мозге во время прослушивания музыки, как работает музыкальная терапия при серьезных заболеваниях. И самое интересное, они рассказывают, почему люди, занимающиеся музыкой, более способны к изучению иностранных языков.

KET — Key English Test

20 Июнь 2022, 12:00 am Автор

KET — Key English Test
Это экзамен Кембриджского университета. Разработан экзаменационным отделением университета Cambridge ESOL (English for Speakers of Other Languages).

Тест предназначен для взрослых и детей с 15 лет. Но и раннем возрасте его тоже можно сдать. Если вы изучаете английский язык и добились определённых успехов, то KET позволит проверить Ваши начальные знания.

KET оценит знания английского на профессиональном уровне. Поможет определить слабые и сильные стороны в изучении языка, что позволит эффективнее подготовиться к более сложному экзамену.

KET первый из блока экзаменов General English. Он определяет знания в области общего универсального английского языка. Экзамен подтверждает знание английского языка на базовом уровне (уровень А2 Шкалы Совета Европы) и содержит 3 части:

«Reading and Writing» (1 час 10 минут, прочитать информацию из газет или журналов на английском + выполнить задания)

«Listening» (30 минут, прослушать объявления и монологи в виде аудиозаписей в медленном темпе + ответить на вопросы)

«Speaking» (8-10 минут, беседа в паре с двумя экзаменаторами, один из них общается с вами, а другой оценивает ваши способности).

Задания проверяются специалистами Cambridge ESOL в течении пары месяцев.

Оценивается задание в баллах: 1 этап — 50%, 2-й и 3-й — по 25%.

Экзамен сдан - 70%-84%,
  добились ли вы в нем успеха - 85%-100%,
либо справились с поставленной задачей -   45%-69%, но не совсем качественно и получите сертификат уровня A1.
  0%-44% - экзамен вы провалили.

Чтобы сдать экзамен KET, нужно зарегистрироваться в учебном центре Британского совета, который принимает этот экзамен, оплатить стоимость экзамена и в назначенное время пройти все виды тестирований.

В получении качественных знаний Вам помогут наши преподаватели @hillsschool ,которые занимаются подготовкой к международным экзаменам.

Записаться на БЕСПЛАТНОЕ занятие
WhatsApp +79255087086

Школа иностранных языков HILLS
Наш адрес :ул. Южнобутовская 36

Летом самое время начать учить английский или спокойно повторять пройденное. Есть время не торопиться. Если не хватает мотивации, мы Вам поможем
5 ПРИЧИН ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ

Летние скидки

13 Июнь 2022, 12:00 am

Дорогие родители и студенты!

Предлагаем Вам летом подтянуть свой английский.

Занятия будут проходить в группах и индивидуально со скидкой 20-30%.

Проведём лето с пользой и удовольствием!

Лето в Крыму

20 Май 2021, 12:00 am Автор

Дорогие родители!

Школа иностранных языков Hills вместе с друзьями и коллегами из «Арт Фест» , приглашают детей и родителей в летние лагеря с программами развития и отдыха на Домбае (с родителями) и в Крыму (только дети).
Для студентов Хиллз предлагаются приятные цены.
За подробностями звоните директору Кузнецовой Наталье +79175794451

IELTS — это диагностический экзамен.

И это чудесно, ведь 0 баллов можно получить, только если вы не придёте на экзамен. При любом раскладе вы получите сертификат с баллом от 1 до 9 — что и будет вашей оценкой.
Для того, чтобы иммигрировать потребуется оценка, приблизительно, 5-6.
Для того, чтобы учиться в вузах  7-7,5

Немного об экзаменах.
TOEFL — Test of English as a Foreign Language.

Для США это самый популярный вид международного экзамена.

Экзамен TOEFL подготовлен организацией «Educational Testing Service» (ETS), Принстонский университет, Нью-Джерси, США.

Дорогие родители и студенты!

В наступившем новом году и во втором учебном полугодии, Центр​ иностранных языков на Южнобутовской, 36​ ​ @hillsschool​ подготовил​ для вас скидки, интересные предложения и подарки.

2 БЕСПЛАТНЫХ занятия

23 Январь 2021, 12:00 am

Школа иностранных языков @hillsschool приглашает на 2 БЕСПЛАТНЫХ занятия по английскому языку.

БЕСПЛАТНО пройдите тестирование и наши педагоги определят ваш уровень владения английским