ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В ВУСТЕРЕ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

5 Март 2020, 12:00 am

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В ВУСТЕРЕ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ (Группа с сопровождением)

Название учебного центра: University of Worcester, Вустер (Группа с сопровождением)

Даты программы: 16 - 30 июля 2020

Возраст: 8-17 лет.

Город: Вустер (на юго-западе от Бирмингема)

Расположение: Вустер может похвастаться огромным количеством парков и садов, а также историческим и архитектурным наследием времён Тюдоров, включая доминирующий над окрестным пейзажем Вустерский собор (1504). Кампус (на 160 студентов) университета, где проводится летняя программа, находится всего лишь в 10 минутах ходьбы от центра города с многочисленными кафе, магазинчиками и местными достопримечательностями.

Оснащение школы:

• Просторные классные комнаты
  • Резиденция
  • Wi-Fi

Проживание: в резиденции на территории школы, одноместные комнаты с удобствами. Питание трехразовое.

Программа обучения: 15 часов английского языка в неделю, занятия в международных группах. В классе  максимум 16 человек.

В программу экскурсий входит 4 экскурсионных поездки за 2 недели. Студенты также будут иметь возможность исследовать город Вустер во время развлекательных мероприятий, проводимых активити-лидерами, такими как фото-челленджи и охота за сокровищами. По вечерам для студентов организуются дискотеки, конкурсы, мастерклассы, караоке и спортивные мероприятия на кампусе университета.

Примерная программа мероприятий:

16.07

ПРИБЫТИЕ и РЕГИСТРАЦИЯ

Обзорный тур по кампусу и развлекательные мероприятия

17.07

Тест и урок 1

Пешая прогулка по Вустеру, фото Challenge

18.07

Урок 2

Приветственная дискотека

19.07

Экскурсия на полный день в Стратфорд-на-Эйвоне или шоколадную фабрику Cadbury World. Посещение музея Шекспира или входные билеты на фабрику

20.07

Уроки 3

Уроки 4

Караоке

21.07

Уроки 5

Интернациональный вечер

22.07

Экскурсия на полный день в Оксфорд или Бат. Посещение Oxford College или Римские бани.

23.07

Урок 6

Диско

24.07

Пешая прогулка по берегу реки Северн в Вустере

Урок 7

Шоу талантов

25.07

Экскурсия в Лондон на поезде. Пешая прогулка по центру города с посещением основных достопримечательностей

Позднее возвращение на кампус на поезде

26.07

Урок 8

Урок 9

27.07

Уроки 10

28.07

Экскурсия на поезде в Бирмингем

29.07

Свободный день (дополнительная экскурсия за доплату)

Прощальная дискотека

30.07

ОТЪЕЗД

Стоимость* программы за 2 недели:  135900 рублей

*Стоимость рассчитана по курсу иностранных валют на ноябрь 2019 и может измениться  в случае непредвиденного роста курса иностранных валют.

В стоимость включено: программа обучения, учебные материалы и сертификат об окончании курса, проживание в одноместных комнатах с удобствами, питание трехразовое, медицинская страховка, регистрационные  сборы школы, экскурсионная программа, встреча и проводы в аэропорт.

Дополнительно оплачивается: авиабилет –  от 30000 рублей, консульский сбор – 9500 рублей.