Открытые уроки в Hills School 19 октября. Японский язык и каллиграфия

7 Октябрь 2019, 12:00 am Автор

Открытые уроки в Hills School 19 октября. Японский язык и каллиграфия

Начало встречи в 15-00

С собой иметь тетрадь, ручку, карандаш простой и ластик
Китайская и японская Каллиграфия. Красивый почерк. Для детей от 7ми лет и взрослых. Улучшение концентрации внимания и усидчивости Регулярные занятия каллиграфией развивает наблюдательность, логическое и творческое мышление, умение сосредоточиться, воспитывают в слушателях курса волевые качества. У детей регулярными занятиями с помощью кисти и пера воспитываются прилежание, аккуратность, терпение и внимание. Не случайно в школах Японии этот предмет является обязательным. Кстати, политические деятели и бизнесмены Востока и Запада занимаются каллиграфией потому, что это полезно и престижно.
Мастер класс ведёт Наталья Константиновна Колычева
Преподаватель японского языка, японист и музыкант. 14 лет работала и училась в Японии и в настоящий момент продолжает активно взаимодействовать с японской культурой в Японии и России.

Адрес проведения: Южнобутовская, 52, Ориентир – сквер Жар-птица.

Телефон для связи: +7 925 508 70 86

Регистрация на бесплатное мероприятие по ссылке обязательна:  https://forms.gle/jXvnGhxbpWvtRBft8