Открытый урок в Hills School 21 октября | Английский для детей 6-8 лет

Открытый урок в Hills School 21 октября | Английский для детей 6-8 лет

Приглашаем на открытый урок по английскому языку для детей 6-8 лет
Начало занятий в 18:30

Занятие ведётся полностью на Английском языке. Ваш ребенок окунется в сказочную страну, где разговаривают на другом языке. Британская система обучения, где с первого занятия ребенок учиться разговаривать и воспринимать иной язык на слух, через тело (повторение и копирование движений), через повторение несложных стихов и песен, через игры и поделки. В этом возрасте, важно заинтересовать ребенка и создать для него мотивацию для изучения языка. Мы с удовольствием Вам в этом поможем.

Вы можете также бесплатно пройти тестирование на знание английского/немецкого/испанского, а также побеседовать с нашим психологом о насущных вопросах воспитания, семьи и здоровья.

Адрес проведения мероприятий: Южнобутовская, 52, Ориентир – сквер Жар-птица.

Телефон для связи: +7 925 508 70 86

Регистрация на бесплатное мероприятие по ссылке обязательна:https://forms.gle/F4coTTh6x5MtTMKC6