Открытые уроки в Hills School в Марте 2020 года | Английский для школьников 2-3 класс

4 Март 2020, 12:00 am Автор

Открытые уроки в Hills School в Марте 2020 года | Английский для школьников 2-3 класс

Приглашаем на открытые уроки по английскому языку для школьников 2-3 класс

Начало занятий для группы 2-3- класс:
16-30 13 Марта 2020 Пятница
17-30 16 Марта 2020 Понедельник

Занятия ведутся на Английском языке с пояснениями на русском. Сложные грамматические конструкции необходимо объяснять сначала на русском языке, а также некоторые стилистические моменты перевода с одного языка на другой. Именно тогда образуется система фундамента для дальнейшего изучения английского и даже сдачи экзаменов в старших классах. Все остальные виды речевой деятельности даются на английском языке.  В этом особом возрасте, важно заинтересовать ребенка и установить с ним доверительный контакт, чтобы появилась возможность удерживать интерес к изучению языка и создавать дополнительную мотивацию. Мы любим учить подростков и строим наши занятия на темах, интересующих детей в этом возрасте, а также стараемся подавать материал в легкой форме, при этом, помогаем со всеми возникающими трудностями.

Адрес проведения мероприятий: Южнобутовская, 52, Ориентир – сквер Жар-птица.

Телефон для связи:+7 925 508 70 86

Регистрация на бесплатное мероприятие по ссылке обязательна:  https://forms.gle/JLJzdfmUzzBejQXd7