Открытые уроки в Hills School в Январе 2020 года | Английский для подростков 11-13 лет

20 Декабрь 2019, 12:00 am

Приглашаем на открытые уроки по английскому языку для подростков 11-13 лет
Начало занятий для группы 11-13 лет:
18-00 20 Января 2020 Понедельник
19-00 24 Января Пятница

Занятия ведутся на Английском языке с пояснениями на русском. Сложные грамматические конструкции необходимо объяснять сначала на русском языке, а также некоторые стилистические моменты перевода с одного языка на другой. Именно тогда образуется система фундамента для дальнейшего изучения английского и даже сдачи экзаменов в старших классах. Все остальные виды речевой деятельности даются на английском языке. В этом особом возрасте, важно заинтересовать ребенка и установить с ним доверительный контакт, чтобы появилась возможность удерживать интерес к изучению языка и создавать дополнительную мотивацию. Мы любим учить подростков и строим наши занятия на темах, интересующих детей в этом возрасте, а также стараемся подавать материал в легкой форме,при этом, помогаем со всеми возникающими трудностями.

КАЖДОМУ УЧАСТНИК ПОЛУЧИТ ПОДАРОК ОТ НАШЕЙ ШКОЛЫ!!!

Адрес проведения мероприятий: Южнобутовская, 52, Ориентир – сквер Жар-птица.

Телефон для связи: +7 925 508 70 86

Регистрация на бесплатное мероприятие по ссылке обязательна:https://forms.gle/gR33xsAUPtn3SSpV7