Онлайн обучение

16 Март 2020, 12:00 am

Уважаемые родители и студенты, в связи с распоряжением Мэра Москвы о возможности посещать школы в свободном режиме и рекомендацией подготовиться к дистанционному онлайн обучению, мы предлагаем вам в случае, если ребенок остаётся дома, присоединиться к занятиям в группе онлайн. Для этого необходимо завести аккаунты в программах zoom и skype и предоставить данные аккаунтов нашему Администратору Надежде в WhatsApp +79255087086. Далее она вышлет ссылку на занятия в группе онлайн и студент сможет заниматься не выходя из дома. Домашние задания и дополнительные материалы будут высылаться на электронную почту или WhatsApp, как будет удобнее каждому из вас.
В свою очередь, мы обеспечили обработку всех поверхностей в нашей школе специальными дезинфицирующими средствами, одобренными Мин Здравом.
Со своей стороны, мы предприняли все меры предосторожности и проактивных действий для того чтобы продолжить осуществлять учебный процесс.
Желаем нам всем бодрости тела и духа, спокойствия и гибкости в новых жизненных обстоятельствах. Онлайн обучение и работа является отличной альтернативой, которой мы можем пользоваться без ограничений.
Надеемся на продолжение нашего сотрудничества.