Переход на онлайн обучение

24 Март 2020, 12:00 am

--Уважаемые наши студенты и родители!

Как Вам уже известно, наша школа старается быстро и гибко реагировать на изменения, которые всем нам сейчас преподносит жизнь. Мы сразу же после выходных, связанных с 8м марта, приняли непростые для нас решения:

Ввести режим дистанционного обучения для всех желающих с 16/03/2020
Рекомендовать учителям и студентам с 23 марта 2020 перейти преимущественно в режим обучения онлайн.
Сегодня наши учителя и администрация осваивали новые онлайн форматы, а скепсис и неуверенность многих, сменились верой и вдохновением. Мы начали работу в Skype, Zoom, WhatsApp video и других программах, позволяющих проводить онлайн/дистанционное обучение. Также мы подготовили сканы необходимых учебных материалов и готовим видео уроки и обращения наших учителей. Пока мы работаем над улучшением качества связи и техническими решениями. Просим вас сохранять спокойствие и уверяем, что сделаем все, что возможно для того, чтобы учебный процесс не останавливался и мы продолжили занятия по программе до конца учебного года.

​ Однако, до введения властями официального запрета на очное проведение программ в учебных заведениях подобных нашему, в нашей школе продолжается очная работа, что означает, что мини группы 2-3 человека и индивидуальные занятия можно посещать очно при желании. В свою очередь, мы гарантируем соблюдением всех мер предосторожности.

​ В случае невозможности продолжения занятий в онлайн ​ формате с Вашей стороны, просьба связаться с нашим администратором Надеждой или со мной и мы предложим Вам варианты нашего дальнейшего сотрудничества. ​ В любом случае, мы всегда выполняем свои финансовые и учебные обязательства перед нашими студентами.

Мы продолжаем развиваться и предлагаем вам осваивать новые возможности вместе. Если Вам нужна помощь или консультация по поводу онлайн обучения, пожалуйста, звоните.

Огромная просьба проверить свои технические возможности еще раз и скачать программы не только на компьютеры/ноутбуки, но и на телефоны/планшеты. В крайнем случае, есть возможность подсоединиться по WhatsApp видео связи.

Мы делаем всё возможное, чтобы пройти этот непростой для всех нас период с минимальными потерями. Хотя мы понимаем, что какое то время нам придется учиться, работать и жить в менее комфортных условиях. Поэтому просим вас беречь себя и своих близких, быть ответственными по отношении к здоровью себя и окружающих, ​ сохранять оптимизм и бодрость духа.

​ С уважением и благодарностью за сотрудничество,

Наталья Кузнецова

Директор школы Хиллз