Шахматы

18 Январь 2021, 12:00 am Автор

Анонсируем новые интересные занятия наших партнёров @schoolfordbutovo. И дарим Вам секретный код на 2а бесплатных занятия английским! Дорогие читатели, родители, москвичи! Поздравляем Вас с наступившим Новым 2021 годом!

На радость отдыхающих родителей и детей школа развития @Schoolford.butovo уже начала работу в 2021 году!

♟️Мы обновили программы обучения, и теперь в школе Schoolford в Южном Бутово действует настоящий шахматный клуб для детей в возрасте 4-13 лет! Ведь самое лучшее обучение детей – это обучение через игру! Поэтому дети в школе                        @Schoolford.butovo развиваются, приобретают новые знания и навыки в играх. А самая интеллектуальная, интригующая и азартная игра – это, конечно же, шахматы.

Чему учатся дети, играя в шахматы:

анализу и планированию. Благодаря этим навыкам, дети понимают, как добиваться поставленных целей в учебе, любимых увлечениях или будущей профессии и как распоряжаться своим временем;

извлечению опыта не только из побед, но и поражений. Как говорил изобретатель Томас Эдисон: «Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают»;

запоминанию информации и выстраиванию алгоритмов, чтобы в нужный момент уметь выстроить свою линию поведения;

тренировке и развитию всех видов памяти. Дети будут легче и быстрее осваивать школьную программу, у них появится больше свободного времени для отдыха и хобби.

Руководитель клуба – Дмитрий Александровский, Мастер FIDE по шахматам, обладатель многочисленных титулов, званий и волшебной демонстрационной доски

Почему волшебной? Приходите в субботу на занятия шахматного клуба в @Schoolford.butovo по адресу ул.Южнобутовская, 36, увидите всё сами!

Напишите пожалуйста «Я приду», если хотите принять участие на занятиях шахматного клуба в школе @Schoolford.butovo. Мы свяжемся с Вами для уточнения информации.

Подробнее о школе смотрите в аккаунте @Schoolford.butovo Задавайте вопросы в директ, записывайтесь или переходите по активной ссылке в шапке профиля @Schoolford.butovo. Тел.+7915-211-62-80, директор школы Юлия.

(1 Голосовать)