Самое время начать учить язык к лету

2 Февраль 2021, 12:00 am

Дорогие родители и студенты!

В наступившем новом году и во втором учебном полугодии, Центр​ иностранных языков на Южнобутовской, 36​ ​ @hillsschool​ подготовил​ для вас скидки, интересные предложения и подарки.

Самое время начать готовиться к ЕГЭ, учить язык к лету и вернуться в форму после отдыха.

Каждому, кто придет заниматься в Январе, мы дарим два бесплатных занятия и скидку 10% на весь период обучения английским, испанским или немецким.

Но и это ещё не всё!

Приглашаем вас на бесплатную консультацию с семейным психологом @nkuznetzova Кузнецовой Натальей. Вам достаточно сослаться на этот пост или на наших любимых партнеров школу развития интеллекта​ @Schoolford.butovo

​ Напишите пожалуйста «Мне интересно», если хотите уточнить подробности и напишите в директ @hillsschool. Мы свяжемся с Вами для уточнения информации. Подробнее о нас​ смотрите в аккаунте @hillsschool.
Тел.+79255087086 и +79534314131