5 главных шагов на пути изучения английского языка.

15 Июнь 2018, 12:00 am Автор

5 главных шагов на пути изучения английского языка.

1. Чтобы максимально использовать свойства уникальной «языковой шкатулки», надо как можно раньше предоставить ребёнку возможность изучать английский параллельно с родным языком.
2. Дополняйте изучение английского в школе занятиями дома, чтобы создать полноценную команду – «группу поддержки» вашего ребёнка.
3. Способствуйте как можно лучшему удержанию материала в памяти, обеспечивая максимальное количество благоприятных возможностей для развития «языковой спирали».
4. Поддерживайте энтузиазм ребёнка, подбирая учебные материалы в соответствии с его возрастными интересами.
5. Регулярно встречаетесь с учителями и руководством школы, чтобы объединёнными усилиями помочь ребёнку достичь хорошего уровня владения языком к десятилетнему возрасту.