pelikanooo2

Школа иностранных языков «ХИЛЛЗ» представляет акцию «Щедрая осень». Изучение языков в нашей школе стало ещё доступнее. Цены указаны за месяц обучения.

Курс обученияОписаниеЦена, руб
English Saturday Разговорный клуб c носителем языка по субботам в 13-00 бесплатно
Английский язык   5500
Французский язык   5500
Испанский язык   5500
Японский язык   6000
Подготовка к экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ)   6500

Начало набора в новую группу по изучению Японского языка по субботам.

Запись открыта до 30.09.16

Открыт набор в детские группы

3 Сентябрь 2016, 12:00 am

Открыт набор в детские группы для детей от 3х до 6ти лет:

• 3-4 года Понедельник/Среда
  • 5-6 лет Понедельник/Среда
  • 5-6 лет Четверг/Суббота и Понедельник/Среда

Начало занятий в новом учебном году

25 Август 2016, 12:00 am

Начало занятий в новом учебном году для Студентов, продолжающих свое обучение 29 Августа. Оплату за учебные пособия и обучение необходимо произвести до 1 Сентября 2016.

Поздравляем с Днем знаний!

1 Сентябрь 2016, 12:00 am

Поздравляем Всех учащихся, учителей и родителей с Днем знаний! Желаем успехов, энтузиазма, хорошего настроение и настойчивости в продвижении к своим учебным целям.

Having a robust and reliable IT infrastructure is mission-critical for schools today, as problems or delays in the availability of resources over their network can hinder learning, to ensure that data, applications.

A new report is shedding light on what the nation might not know but teachers have known for a while: Time spent on testing depends on district requirements and the quality of the tests. The report argues that it’s time.

В центре иностранных языков ХИЛЛЗ обучение испанскому языку строится на основе международной системы уровней:

УровеньНазваниеОписание
A1 Comienza После прохождения этого уровня студенты в состоянии осуществлять минимальную коммуникацию в рамках пройденных тем: «В ресторане», «В гостинице», «Спросить путь» и т.п. Однако еще испытывают сложности в понимании обращенной к ним речи.
A2 Continua Студенты в состоянии адекватно общаться на базовом уровне на темы, касающиеся повседневной жизни. Понимание все еще ограничено, но уже создана база для более глубокого изучения языка. Обогащается словарный запас.
B1 Progresa На этом уровне студенты развивают свои лингвистические способности так, что могут достаточно свободно изъясняться на большую часть тем. Развивается способности выражать свои идеи и чувства. Студенты уже могут работать с аутентичными (оригинальными) материалами (аудиозаписями, текстами).
B2 Avanza Студенты владеют большим лексическим запасом и могут с уверенностью использовать все основные грамматические структуры. Способны использовать язык в различных ситуациях и с легкостью понимают устную и письменную речь.
C1 Consolida Студенты способны эффективно использовать большое количество лексики и грамматики в любых контекстах и легко понимают устную и письменную речь.
C2 Perfecciona Студенты развивают способность понимать и использовать язык в самых тонких его нюансах. В конце курса их уровень владения языком близок к уровню носителей языка.

Обучение ведется по учебникам Prisma (уровни А1-C2), Nuevo ven (A1-B1) и дополнительным материалам наших преподавателей.

Курс нацелен на обучение испанскому языку как средству общения в ситуациях культурно-бытовой сферы и предполагает усвоение правил произношения, грамматики, приобретение словарного запаса, достаточного для общения на все основные темы. Каждый уровень рассчитан на 100—120 часов аудиторных занятий. Материал курса, охватывающий традиционные темы устной речи, включает 15 разделов. Каждый раздел содержит:

• диалогические тексты;
  • комментарии с лексическими и грамматическими пояснениями, которые отражают все основные грамматические темы начального этапа обучения, а также некоторые лексические трудности;
  • упражнения (устные и письменные)